понедельник, 13 мая 2013 г.

Разговорный английский язык - Школа преподавателя ESL - онлайн репетитора online Spoken English lessons

Разговорный английский язык - Школа ESL

Задание репетитора к первому онлайн уроку разговорного английского языка:

Пробное предварительное тестирование к занятиям по скайпу с репетитором онлайн - преподаватлем МГЛУ Москвы.

Complete each sentence with One or Ones.
better metal black cheapest silk difficult
easy green interesting long small

Пример выполнения задания репетитора по английскому разговорному языку:
- I need a ruler.
- Do you mean the LONG One?

1. - What boots would you like to buy?
- The ...............................

2. A fireman's job is a very .............................................

3. She laughed at the silly stories and tried to write ..............

4. There were large boats with eight or ten people,
and .......................... with two or three people.

5. Don't you have a cheaper ball?
- No, I'm afraid not.
This is the ................................ we have.

6. I've lost my ruler.
- What kind of ruler?
- It's a ....................................

7. May I ask you some questions?
- Sure. I hope they are ................................

8. - How much are the apples?
- The ...................................... are very cheap.

9. What kind of blouse do you want?
- A ................................

10. - What books shall I bring?
- The ................................ of my English tutor's.

Хочешь научиться думать и свободно говорить на английском языке?

Курсы разговорного английского помогут выучить язык без зубрежки!

Как выучить английский язык легко и с удовольствием?
Успешно используемый нами уникальный подход дает гарантии того, что в весьма короткий срок изучения разговорного английского вы достигните успеха!

Разговорный английский язык.

Разговорник русско-английский составляется репетитором индивидуально!
Разговорный английский язык, английская лексика, наиболее употребительные разговорные фразы и выражения. Речевой этикет, диалоги составляются репетитором индивидуально!

Интенсивные курсы английского языка Москва - разговорный курс.

Потому что мы знаем, как сделать изучение разговорного английского языка простым и эффективным! Не скромно, скажите Вы? А зачем скромничать?
 

Основные плюсы и минусы очного и онлайн обучения по скайпу - Skype English lessons

Кроме краткого описания процесса я решил привести основные плюсы и минусы каждого варианта с точки зрения трех основных участников процесса: учащегося, преподавателя и организатора.
Если у вас будут дополнения и расширения приведенных оценок, пишите, я с удовольствием включу их в статью.
Поскольку разбирать все «в теории» полезно, но не очень наглядно и не очень интересно, к каждому варианты приведены ссылки на конкретные школы, сайты, книги, людей и т.п.
И если общие замечания касаются любой сферы образования, то конкретные примеры я привел из той узкой области в которой занят сам:


Разговорный английский язык и математика на английском.

http://baby-tutor-math.blogspot.ru/p/blog-page.html Прикольный рассказ репетитора о питоне по кличке репетитор. Учимся писать прикольные эссе онлайн
http://ege-english-state-exam.blogspot.ru/p/blog-page.html Прикольные истории репетитора. Об уроках онлайн по телефону и мобильной помощи на экзамене.
http://vk.com/repetitor007tutor
http://distance-tutor.blogspot.ru/2013/04/business-english-math-in-english-toefl.html Business English, Math in English. Онлайн репетиторы английского в Москве и тесты TOEFL, GMAT: Idioms in pictures. Уроки разговорного английского
http://math-sat-tutor.blogspot.ru/p/blog-page.html Индивидуальная подготовка к тестам по математике, физике и English - английскому языку
http://plus.google.com/communities/114035233165882772195 Учителя
http://plus.google.com/112495376710509645635/ Репетитор поможет решить задачи по математике и физике на ЕГЭ по мобильному телефону и Ipad Подготовка ЕГЭ, помощь на егэ по математике Москва
http://penemumop007.blogspot.ru/p/2013.html Репетиторы по подготовке к ЕГЭ. Уроки английского и математики от экспертов Егэ 2013 года.
http://arepetitor.blogspot.ru/p/blog-page_3.html Репетиторы рассказывают школьникам прикольные анекдоты. Иногда неприличные. 18+
http://math-tutor-repetitor.blogspot.ru/p/math-tutor-english-classes.html Математика Math tutor. Английский язык English classes. Другие предметы на английском.
http://friendly-english-tutor.blogspot.ru/p/blog-page.html Репетитор недели. Документальные отзывы и рекомендации учеников Султанова Алексея Эдвартовича.
Это не реклама, я просто привел ссылки на наиболее известные или знакомые мне лично ресурсы.
За попадание в этот список я ни с кого ничего не получил.
Если у вас есть дополнения, пишите, я с удовольствием его расширю.
На мой взгляд, никого нельзя ничему научить.
Любой человек всегда учится сам, ему можно только помочь научиться.
Учиться можно по-разному, но знакомство с опытом и знаниями уже разбирающихся в вопросе людей существенно облегчает процесс.
А возможность получить критику на свои работы здорово его ускоряет.
Поэтому проигнорируем чудаковатые рекомендации: "Никого не слушайте, берите в руки мышку (камеру, автомобиль, самолёт...) и начинайте с ними работать. Со временем сами все поймете."
И посмотрим, как можно ускорить процесс обучения.

5 комментариев:


  1. Рассказал онлайн репетитору студент Аркадий Дипломов
    Весной 1957 года на факультет африканистики и востоковедения лондонского университета пришло письмо от гражданина Канады Гордона Лонсдейла с просьбой принять его на учёбу. Поскольку канадец, согласно документам, имел солидный банковский счёт, его прошение было удовлетворено, и в сентябре все того же 57-го мистер Лонсдейл сошёл с борта парохода «Америка» в порту Саутгемтона (Southampton - Саутгемптон) на английскую землю. Так началась нелегальная работа в Англии, пожалуй, самого удачливого советского разведчика эпохи «холодной войны» Конана Трофимовича Молодого и история электронных автомобильных охранных систем.
    Надо сказать, что репетитор К. Т. Молодый был человеком очень интересной судьбы. Он родился в Москве в 1922 году. В 1932-м с разрешения Советского правительства Конан выезжал в США и в течение шести лет работал репетитором, жил в Сан-Франциско у своей тетки, которая уехала в Штаты еще в 1914 году. В 1938 году Молодый вернулся в Москву, в 1940-м закончил школу и был призван в армию. Прошел всю войну во фронтовой разведке. Демобилизовавшись в 1946 году он поступил в Институт внешней торговли, который и закончил в 51-м.
    Все в том же 1951 году Молодого привлекли к работе в нелегальной разведке органов госбезопасности. С 1956 года он стал резидентом советской разведки в Великобритании под видом канадского гражданина Гордона Лонсдейла.
    Как каждый нелегал Молодый нуждался в хорошеем прикрытии. Сам Конан Трофимович вспоминал, что ему, помимо учебы в лондонском университете, требовалось заняться каким-то бизнесом, который, с одной стороны, должен был отнимать минимум времени, а с другой оправдывать наличие у мистера Лонсдейла приличных денежных средств, без коих разведчик не в состоянии заниматься своим делом.
    Молодый довольно быстро нашел такой бизнес. Он стал одним из первых в Европе дельцов, занявшихся торговыми автоматами. Эти устройства могли торговать любым мелким товаром от жевательных резинок до презервативов. При этом налоговые службы практически не могли проверить доход от них. Такой аппарат, будучи установлен в бойком месте, мог «наторговать» практически на любую сумму.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продолжение рассказа онлайн репетитора по скайпу:

      Дело Лонсдейла быстро начало «процветать». Его фирма к концу 50-х превратилась в респектабельную компанию с приличным штатом сотрудников. Да и разведдеятельность Молодого тоже достигла впечатляющих масштабов. Он сумел завести агентов во многих госучреждениях Британии, неоднократно лично присутствовал на закрытых заседаниях парламента в качестве почетного гостя. Времени на бизнес у нашего разведчика оставалось все меньше и меньше. И тогда он решил организовать новое дело, которое приносило бы прибыль, практически не требуя его вмешательства. Молодому было очевидно, что это должно быль по было быть производство какого-то нового товара, причем такого, что его потенциальными потребителями могли стать сотни тысяч, если не миллионы людей. Конан Трофимович справедливо считал, что, наладив производство и оптовый сбыт такого продукта, потом он сможет в течение нескольких лет получать прибыль, тратя на управление бизнесом минимум времени.
      Поиски подходящего товара долгое время не приносили результата, но Молодому помог случай. В середине 1959 года один из сотрудников его фирмы по обслуживанию торговых аппаратов, молодой парень по имени Томми Рурк как-то сказал шефу, что у нег есть к нему серьезное деловое предложение. «Я хочу познакомить вас, мистер Лонсдейл, со своим отцом, - сказал Томми. – Он изобрел стоящую штуку».
      В этот же вечер «канадский» бизнесмен посетил Рурка старшего. Старик оказался занятным человеком, а прибор, изобретенный им, очень перспективным.
      Английский «кулибин» выложил на стол перед нашим разведчиком черную металлическую коробочку и снял с нее крышку. Внутри виднелись разноцветные провода, соединяющие различные радиодетали.
      - Это сторож, - с гордостью сказал старик. – Автомобильный сторож. Вот этими клеммами вы соединяете прибор с системой зажигания и стартером автомобиля. Теперь вам не удастся завести его, пока вы не наберете вот на этом диске цифровой код.
      После этого Рурк выкатил из гаража свой старенький «Остин» и предложил Лонсдейлу завести двигатель. Как только Гордон повернул ключ в замке зажигания, пронзительно взревел клаксон автомобиля и замигали его фары. Машину завести так и не удалось.
      Как оказалось, старик уже успел запатентовать свое изобретение, работал над новой, более совершенной моделью, а вот найти инвесторов для организации производства ему не удавалось. Поняв, что он напал на золотую жилу, Молодый пообещал наладить массовый выпуск автомобильных сторожей.
      Классно?

      Удалить
    2. Окончание рассказа частного репетитора - онлайн преподавателя Алексея Учителя:

      В самые короткие срок наш разведчик создал фирму по выпуску первой в мире электронной сигнализации. Успех пришел не сразу, но уже через год компания понемногу начала приносить прибыль, и Лонсдейл свернул свой бизнес по обслуживанию торговых автоматов.
      Массовую же популярность сигнализации получили после Международной выставки инновации 1960 года в Брюсселе. На ней Гордон Лонсдейл и Рурк старший представили свое детище, и оно получило Большую золотую медаль «как лучший британский экспонат». После выставки сигнализации начали продаваться по всей Европе. Оборот фирмы увеличивался, готовилась к производству новая модель, Лонсдейлу стали поступать предложения о покупке у него компании за очень приличные деньги, но…
      В конце 1960 года сотрудник польской разведки Михаил Гонелевский перебежал на Запад. Вскоре ЦРУ передало британским спецслужбам полученные от него данные об агентах нелегального советского резидента в Англии Бена (под таким кодовым именем проходил в закрытых документах Молодый) на базе ВМС в Портленде. За ним установили слежку и в январе 1961 года Лонсдейл был арестован во время конспиративной встречи со своими информаторами.
      В ходе следствия британской контрразведке не удалось расколоть нашего резидента – он не выдал никого. Более того, англичане даже не смогли узнать его настоящего имени – Конан Молодый во всех материалах следствия проходил под именем Гордона Лонсдейла. Тем не менее состоявшийся над ним в марте того же года суд приговорил его к 25 годам тюремного заключения.
      Сидя в английской тюрьме Конан Молодый продолжал управлять своим бизнесом вплоть до конца 1963 года, когда ему стало известно, что его собираются обменять на британского шпиона Гервилла Винна, задержанного в СССР. Тогда, по некоторым данным, Молодый продал принадлежавший ему контрольный пакет акций фирмы американскому электронному концерну «Saturn» (средства от этой сделки естественно пополнили казну Советского Союза). Эта компания известна сегодня в России своими сигнализациями «Alligator», « Pantera», « APS», «Jaguar», «Clifford» и «КGВ».
      Народный артист СССР Донатас Банионис неоднократно встречался с Конаном Молодым во время съемок фильма «Мертвый сезон». Излишне говорить о том, кто стал прототипом главного героя картины.
      Рассказал онлайн репетитору студент Дипломов Аркаша.

      Удалить
    3. Решите систему уравнений: x^4 + y^4=32 x^2 + y^2=8
      Математика
      Помогите пожалуйста! Срочно! Постройте график линейной функции :y=x-4;y=-2x+3;y=3x+5;y=2x-1;y=0,8x-3.
      Решить: Вася любит пончики с повидлом, которые пекут
      Помогите решить: Вася очень любит пончики с повидлом,которые пекут через одну остановку от дома.стоят пончики по 9 рублей за штуку. Имея в наличии 43 рубля, Вася поехал в булочную на автобусе за 13 рублей. а в булочной шла акция "Скидка на всё 30
      Проценты в математике. Задачи на проценты.

      Удалить
  2. English. Репетитор по английскому языку, занятия онлайн, подготовка
    Вы находитесь на сайте репетитора по английскому языку.
    Это - лучший спопсоб выучить грамматику и лексику английского языка (например, все существующие неправильные английские глаголы), воспользоваться онлайн-словарём и
    уроками онлайн English profi.
    Репетиторы не по ангийскому, но по английскому языку!
    Репетиторы по всем школьным предметам и иностранным языкам.
    Online-заявка!
    Разговорный английский язык
    Разговорный английский с носителем. Любой уровень. Пробный урок не бесплатно.
    Адрес и телефон репетитора - тут!

    ОтветитьУдалить